Verification: 53e0aa90e03bf6e8

Venera.Beauty Home Домашний уют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Venera.Beauty Home Домашний уют » Новый форум » кишечник и диеты


кишечник и диеты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня деликатная проблема, как сажусь на диету, так начинаются запор, тяжесть в кишечнике. Может, кто-то сталкивался с этой проблемой? какое есть решение?

0

2

delova15 написал(а):

У меня деликатная проблема, как сажусь на диету, так начинаются запор, тяжесть в кишечнике. Может, кто-то сталкивался с этой проблемой? какое есть решение?

Не у вас у одной такая проблема возникает, у меня раньше так же было во время диет увы, но сейчас все более менее нормализовалось)

0

3

oplonki написал(а):

Не у вас у одной такая проблема возникает, у меня раньше так же было во время диет увы, но сейчас все более менее нормализовалось)

Так, а вы на диетах сидите или нет? И как справились с кишечником во время диеты?

0

4

На данный момент нет не сижу, но буквально не так давно сидела на диете, да еще и на строгой. Просто я принимала пробиотик во время диеты и после, чтобы курс в месяц закончить. Результатом вполне довольна.

0

5

oplonki написал(а):

На данный момент нет не сижу, но буквально не так давно сидела на диете, да еще и на строгой. Просто я принимала пробиотик во время диеты и после, чтобы курс в месяц закончить. Результатом вполне довольна.

А я даже и не знала, что пробиотик можно принимать во время диеты. какой брали?

0

6

delova15 написал(а):

А я даже и не знала, что пробиотик можно принимать во время диеты. какой брали?

А почему и нет? Ведь пробиотик содержит много полезных бактерий именно для кишечника. Я Нутрилайт покупала. И состав у него хороший и легкость приема.

0

7

oplonki написал(а):

А почему и нет? Ведь пробиотик содержит много полезных бактерий именно для кишечника. Я Нутрилайт покупала. И состав у него хороший и легкость приема.

А я про такой и не слышала если честно. Где брали?

0

8

delova15 написал(а):

А я про такой и не слышала если честно. Где брали?

Это от амвей пробиотик, я на озоне брала, но можно и в соц. сетях представителей посмотреть и у них заказать.

0

9

oplonki написал(а):

Это от амвей пробиотик, я на озоне брала, но можно и в соц. сетях представителей посмотреть и у них заказать.

А у меня подруга занимается) У нее как раз и закажу тогда. А как его принимать? Нужно как-то специально готовить?

0

10

delova15 написал(а):

А у меня подруга занимается) У нее как раз и закажу тогда. А как его принимать? Нужно как-то специально готовить?

Нет, готовить не нужно, одно саше на один прием, а принимать нужно как раз один раз в день. И главное, что этот пробиотик работает.

0

11

Эх, подруги дозвониться не могу. Хотела узнать цену, да сразу заказать)

0

12

delova15 написал(а):

Эх, подруги дозвониться не могу. Хотела узнать цену, да сразу заказать)

Дозванивайтесь) А я покупала за 3000 тысячи, но хорошо, что это как  раз на весь курс.

0


Вы здесь » Venera.Beauty Home Домашний уют » Новый форум » кишечник и диеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно