Verification: 53e0aa90e03bf6e8

Venera.Beauty Home Домашний уют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Venera.Beauty Home Домашний уют » Новый форум » нужна помощь.


нужна помощь.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ох у меня проблема. Завтра у ребенка день рождение, а я подарок не купила((( Кто, что дарит? замоталась и совсем из головы вылетело(

0

2

delova15 написал(а):

Ох у меня проблема. Завтра у ребенка день рождение, а я подарок не купила((( Кто, что дарит? замоталась и совсем из головы вылетело(

Да у меня тоже такое бывает) Но, тут же надо и возраст ребенка и бюджет зать.

0

3

oplonki написал(а):

Да у меня тоже такое бывает) Но, тут же надо и возраст ребенка и бюджет зать.

Нам 8 лет исполняется. Он планшет просил, но у меня бюджет 10 тысяч, больше не осилю просто(

0

4

delova15 написал(а):

Нам 8 лет исполняется. Он планшет просил, но у меня бюджет 10 тысяч, больше не осилю просто(

Так, а в чем проблема) У нашего как раз за 10 тысяч планшет BQ. Ему нравится.

0

5

oplonki написал(а):

Так, а в чем проблема) У нашего как раз за 10 тысяч планшет BQ. Ему нравится.

Интересно! А где брали? а то мне же завтра надо((( Я про такого производителя просто не слышала, наверное нужно заказывать?

0

6

delova15 написал(а):

Интересно! А где брали? а то мне же завтра надо((( Я про такого производителя просто не слышала, наверное нужно заказывать?

Я честно скажу не знаю, я на валберисе заказывала. Ну пробегитесь по вашим магазинам, думаю найдете, производитель то "наш", поэтому не должен быть дефицитом)

0

7

oplonki написал(а):

Я честно скажу не знаю, я на валберисе заказывала. Ну пробегитесь по вашим магазинам, думаю найдете, производитель то "наш", поэтому не должен быть дефицитом)

ага, сейчас буду гуглить. А у вашего какая модель планшета, хоть характеристики глянуть.

0

8

delova15 написал(а):

ага, сейчас буду гуглить. А у вашего какая модель планшета, хоть характеристики глянуть.

BQ 8068L Hornet Plus Pro. Смотрите, гуглите конечно.

0

9

oplonki написал(а):

BQ 8068L Hornet Plus Pro. Смотрите, гуглите конечно.

оперативной памяти смотрю 2 ГБ, и встроенной всего 16. Вашему ребенку хватает?

0

10

delova15 написал(а):

оперативной памяти смотрю 2 ГБ, и встроенной всего 16. Вашему ребенку хватает?

Оперативки хватает, он в тяжелые игры не играет. А что касается встроенной памяти, так есть же слот для карты памяти до 32 гб, мы купили и вставили сразу.

0

11

Ладно, спасибо за то что заглянули и помогли с подарком определиться)

0


Вы здесь » Venera.Beauty Home Домашний уют » Новый форум » нужна помощь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно