Verification: 53e0aa90e03bf6e8

Venera.Beauty Home Домашний уют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Venera.Beauty Home Домашний уют » Новый форум » Кишечник


Кишечник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, а как вы поддерживаете кишечник при приеме антибиотиков, последний раз отходила около трех месяцев, кишечник болел

0

2

Я последний раз тоже задумалась о том что пора помогать кишечнику при антибиотиков, и в этот раз принимала пробиотик вместе с антибиотиком

0

3

Легче стало? Вы сразу начинали вместе с антибиотиком его пить?

0

4

Начинала сразу вместе с антибиотиком, но пила в разное время, к примеру пробиотик утром, а антибиотик вечером. Если раньше у меня часто после антибиотиков и расстройство было и наоборот запоры и вздутие, то в этот раз такого не было, и вообще по ощущениям организму даже легче стало. Плюс у меня даже ногти и волосы стали лучше расти.

0

5

Ничего себе, я уже хочу начать принимать его. А какой вы брали?

0

6

Я брала Нутрилайт, это Амвей начал выпускать пробиотик.

0

7

Я вообще думала Амвей выпускает только химию, а у них еще и пробиотик есть. А его сколько раз в день нужно принимать? И какое время вы выдерживали между приемом пробиотика и антибиотика?

0

8

Его нужно принимать всего раз в день, вот я и пила утром пробиотик, вечером антибиотик или наоборот.

0

9

А всего сколько пили? Пока антибиотик пили или какой то определенный курс принимали?

0

10

Всего 30 дней пила, это полный курс по инструкции.

0

11

Это он в форме саше? Кажется нашла его, вы его сухим принимали?

0

12

Да, он в форме саше, иногда и сухим в рот высыпала, но чаще все таки разбавляла его в жидкости, воде или кефире

0

13

А на вкус как он? Понравился вам? Приятный?

0

14

И на вкус приятный, сладенький, ванильный, если в кефире, то вообще как йогурт получается.

0

15

И еще скажите, а сколько упаковок нужно брать для полного курса, чтоб сразу на весь курс его заказать.

0

16

там одна упаковка как раз и рассчитана на полный курс приема, в упаковке идет 30 пакетиков саше.

0

17

Спасибо за подсказку и то что ответили так подробно на все вопросы, буду заказывать

0


Вы здесь » Venera.Beauty Home Домашний уют » Новый форум » Кишечник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно